Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске во время хоккейного матча погиб спортсмен

  09.04.2012   08:09
В Красноярске во время хоккейного матча погиб спортсменТрагический инцидент в Красноярске. На 25-й минуте матча за 5 место в рамках первенства России среди ветеранов между командами "Юность" (Омск) и "Байкал" (Иркутск) на ледовой площадке умер спортсмен.

Игрок омской команды Геннадий Шестаков во время игры прямо на льду почувствовал себя плохо. Он подал знак о замене, но тут же рухнул на лед. У игрока остановилось сердце. Моментально к Шестакову подбежали медицинские работники. Медицинскими бригадами в машине «Скорой помощи», которая в соответствии с регламентом обслуживала игры первенства, в течение 30 минут проводились реанимационные процедуры.

Но запустить сердце не удалось., - сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Енисей». Оргкомитетом турнира было принято решение о прекращении дальнейшего проведения соревнований. Сейчас оказывается вся необходимая помощь команде «Юность», решается вопрос о доставке тела Геннадия Шестакова в Омск и оказания помощи, в том числе материальной, семье спортсмена. Добавим, что Геннадию Шестакову было 52 года.

Форум


Просмотров: 1262
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.