Будь с нами
Исторические фото

Красноярский предприниматель баллотируется на пост главы Красноярска

  09.04.2012   08:00
Красноярский предприниматель баллотируется на пост главы КрасноярскаИзвестный красноярский предприниматель Константин Сенченко, владеющий сетью магазинов "Армада" и крупнейшей транспортной компанией Сибири "Р-Транс" намерен участвовать в выборах мэра Красноярска.

Об этом сообщила представитель штаба будущего кандидата Ольга Ужва. По ее словам, вопрос об участии в грядущей избирательной кампании пока находится на стадии рассмотрения, однако такие планы уже есть. Об окончательном решении станет известно в течение недели.

Не исключают в штабе и поддержки кандидата известным политиком и бизнесменом Михаилом Прохоровым, который недавно заявил о создании новой партии, где все руководящие должности и кандидаты будут выбираться путем праймериз. Именно в этом формате, скорее всего, вместе с другими кандидатами Константин Сенченко будет претендовать на место будущего мэра от Михаила Прохорова.

Напомним, в избирательную комиссию Красноярска уже подали заявки 10 претендентов на участие в выборах. Среди них – несколько известных красноярцам людей, а также 22-летняя студентка Омской академии МВД.



Просмотров: 1706
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.