Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске совершено разбойное нападение на бизнесмена

  09.02.2015   11:35
В Красноярске совершено разбойное нападение на бизнесменаВ Красноярске полицейские задержали четверых мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на местного бизнесмена. Как было установлено, злоумышленники напали на потерпевшего во дворе жилого дома.

Мужчине нанесли ножевое ранение после чего похитили у него сумку, в которой находилось четыре миллиона рублей. Для поиска нападавших из самых опытных сотрудников была сформирована оперативная группа. В ходе разыскных мероприятий был задержан один подозреваемый, им оказался ранее судимый красноярец. Спустя некоторое время были задержаны и трое его подельников. В ходе предварительного расследования выяснилось, что разбойное нападение подозреваемые подготовили заранее.

Злоумышленники знали о крупной сумме денег, имевшейся у потерпевшего. Также мужчинам стало известно, в какое время бизнесмен будет находиться в месте нападения. Большую часть похищенных денежных средств у подозреваемых изъяли. В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по статье "Разбой, совершенный организованной группой". Расследование продолжается.



Просмотров: 1007
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.