Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске расследуют кражу на три миллиона рублей

  08.08.2013   17:53
В Красноярске расследуют кражу на три миллиона рублейВ Красноярске у 51-летнего мужчины украли денег и имущества на три миллиона рублей, предполагаемые преступники уже задержаны. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД России.

Ранее гражданин заявил в полицию, что ночью неизвестные проникли в его квартиру и похитили деньги и золотые украшения. Хозяина в это время дома не было. В течение суток стражи порядка смогли установить личности подозреваемых. Как оказалось, к преступлению причастен 22-летний молодой человек, работавший официантом в кафе, владельцем которого является потерпевший. Он незаметно взял связку ключей у хозяина и сделал дубликаты, а затем вернул их на место.

Ключи молодой человек передал непосредственным исполнителям. Квартирные воры были уверены в своей безнаказанности и искренне удивились, когда к ним домой пришли полицейские. Оба злоумышленника 1978 и 1975 годов рождения были задержаны. Часть похищенного изъята и возвращена владельцу.
 
Сейчас выясняется, где находятся остальные драгоценности. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье 158 «Кража». Подозреваемым грозит до 10 лет лишения свободы.



Просмотров: 892
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.