Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске задержали подозреваемого в убийстве собственного друга

  08.02.2013   08:43
В Красноярске задержали подозреваемого в убийстве собственного другаКрасноярские полицейские задержали 23-летнего мужчину, которого подозревают в расправе над своим приятелем. По мнению оперативников, именно он вместе со своей матерью 22 января привез тело погибшего в приемный покой краевой больницы. Врачи констатировали у мужчины признаки насильственной смерти.

Уже на следующий день в полицию Партизанского района обратилась пожилая женщина. Она сообщила, что ее 20-летний сын утром уехал в неизвестном направлении со своим приятелем и больше не появлялся. После этого был задержан молодой человек. По его словам, он утром же высадил друга на дороге и уехал. Вечером они с матерью подобрали сильно избитого парня и увезли в краевую больницу. Показания мужчины разнятся со свидетельствами очевидцев, которых привлекли следователи.

Есть мнение, что молодые люди вместе выехали за пределы Партизанского района. Между ними случилась ссора, и водитель избил 20-летнего парня. Поэтому они со своей матерью решили отвезти пострадавшего в краевую больницу, чтобы на них не пало подозрение.



Просмотров: 976
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.