Будь с нами
Исторические фото

От чего умер Антон Шаферов в СК не знают

  08.02.2012   12:22
От чего умер Антон Шаферов в СК не знаютУ красноярца Антона Шаферова не нашли физических повреждений органов, которые могли привести к смерти в отделе полиции. Как сообщили в пресс-службе краевого СУ СКРФ, в ходе судмедэкспертизы внутренних органов "у погибшего не обнаружено признаков смертельной черепно-мозговой травмы, повреждений органов грудной клетки, повреждений костей скелета, признаков хронических заболеваний, могущих послужить причиной смерти.

Кроме того, отсутствуют признаки электротравмы, а также признаки разрывов органов брюшной полости". Отметим, что сейчас проводится полный судебно-химический анализ внутренних органов для определения наличия и концентрации отравляющих веществ, который будет завершен к середине февраля 2012 года.

При этом эксперты получили видеозапись нахождения Шаферова в отделе полиции и предварительно высказались, что телесные повреждения в области головы, нижних конечностей могли быть получены им "в результате движения по полу с застегнутыми за спину наручниками и связанными скотчем ногами".

По словам брата погибшего, сегодня его вызвали в следственный комитет, чтобы он сообщил, какие версии гибели высказал следователь, который находился в момент гибели в помещении. Напомним, что 28 января 2012 года в краевом СУ СКРФ была была начата доследственная проверка по факту смерти 24-летнего красноярца Антона Шаферова в помещении отдела полиции №5 "Советский".



Просмотров: 1865
Коментариев: 1


 аноним
14.02.2012 15:10


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
До каких пор будут убивать наших детей, ну видно же какие травмы у парня. Как убить- это быстро, как своих прикрывать- глаза ослепли, совести нет. Заботливые и психиатра вызвали. Переименовались- осталось тоже, где же честные менты. И что такое - будут наказаны, поди и от работы не освободили.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.