Будь с нами
Исторические фото

В День Победы в Красноярске порядок будут контролировать беспилотники

  07.05.2014   05:57
В День Победы в Красноярске порядок будут контролировать беспилотникиНа территории 67 городов и населенных пунктов Красноярского края 9 мая планируется проведение 136 торжественных мероприятий. По предварительным подсчетам, в праздничных гуляниях примут участие около 213 тысяч жителей края, сообщается на сайте главка МВД по краю.

В обеспечении правопорядка и общественной безопасности региональное МВД совместно с другими ведомствами задействует 3440 сотрудников ОВД края, из них 1670 - непосредственно в Красноярске. Кроме того, содействие окажут сотрудники ГУФСИН и военнослужащих внутренних войск МВД России, а также работники частных охранных организаций и казаки Енисейского казачьего войска. С 28 апреля взяты под охрану памятники и мемориалы, посвященные Великой Отечественной войне.

Все места проведения мероприятий непосредственно перед началом будут обследованы кинологами с применением служебных собак и технических средств. Безопасность красноярцев полицейские обеспечат и с воздуха – во время праздничных мероприятий над территорией краевого центра будут находиться беспилотные летательные аппараты авиационного отряда ГУ МВД по краю. С их помощью стражи порядка смогут тщательно отслеживать происходящее и оперативно реагировать на ситуацию.

Кроме того горожане смогут принять участие в народных гуляниях на сценических площадках в районах г. Красноярска, а с 22.45 до 23.00 часов полюбоваться праздничным фейерверком, который запустят сразу в трех местах.



Просмотров: 953
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.