Будь с нами
Исторические фото

Дождь, сломанные светофоры и ДТП поставили Красноярск в пробки

  06.05.2014   08:55
Дождь, сломанные светофоры и ДТП поставили Красноярск в пробкиДождь, сломанные светофоры и ДТП поставили Красноярск в пробки. Центр города стоит в пробках, несмотря на то, что еще полдень и до час-пика далеко. Из-за смены погоды и снега в городе случилось несколько мелких ДТП, которые заставили постоять несколько центральных улиц.

Так, из-за ДТП на Копылова красным на карте "загорелись" улица Ленина и проспект Мира в сторону Копыловского моста, а также Профсоюзов. Там столкнулись два маршрутных автобуса - № 31 и № 80. По сообщениям ДПС, там же, на Копылова, оборвались линии троллейбусных проводов и весь правый ряд занимает общественный транспорт.

На перекресте улиц Ленина - 9 января не работает светофор. Отметим, что дождь обесточил световых регулировщиколв на нескольких участках в городе - это перекрестки ул. Мужества — Шахтеров, ул. Партизана Железняка — возле торгово-развлекательного центра «Июнь». Кроме того, осложняет движение и погода, точнее - ее последствия. Из-за отсутствия ливневых канализаций, по краям проезжей части на дорогах скопились огромные лужи.

Автомобилисты снижают скорость при подъезде к таким участкам, замедляя скорость всего потока. По сообщениям очевидцев, весь центр "стоит". Пока портал "Яндекс" показывает пробки в 4 балла.

Форум


Просмотров: 1170
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.