Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске пойманы серийные грабители АЗС

  07.04.2015   12:38
В Красноярске пойманы серийные грабители АЗСПолицейские задержали подозреваемых в разбойных нападениях на АЗС, рассказали сегодня в управлении МВД. Преступная группа из 4 человек совершала разбойные нападения на территории Сибири, а также в Самарской и Владимирской областях.

Они выбирали неохраняемые автозаправочные станции, расположенные на федеральных трассах и окраинах городов. «Оперативники располагали информацией, что налетчики планируют совершить разбойное нападение еще на несколько АЗС. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские при силовой поддержке сотрудников ОМОН остановили автомобиль со злоумышленниками на трассе «Красноярск-Емельяново». Члены преступной группы были задержаны.

Ими оказались мужчины в возрасте 40-45 лет», — рассказали в ведомстве. Двое из задержанных ранее были судимы за имущественные преступления. Во время обыска автомобиля стражи порядка обнаружили и изъяли маски, инструменты для взлома, пневматический пистолет и рацию. Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ (разбой). Ведется расследование.

Форум


Источник: Redom
Просмотров: 886
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.