Будь с нами
Исторические фото

В сгоревшем здании судебных приставов в Покровке уничтожены дела алиментщиков

  07.04.2015   07:56
В сгоревшем здании судебных приставов в Покровке уничтожены дела алиментщиковВ Красноярске горело здание судебных приставов, где хранились исполнительные производства по алиментам. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю, сообщение о возгорании офисного здания на ул. Абытаевская, 26, где располагается здание отдела судебных приставов, поступило в понедельник, 6 апреля, в 12:48.

На момент прибытия первого подразделения было зафиксировано открытое пламя с кровли и стен с вентилируемой отделкой. Общая площадь возгорания составила 120 кв. м. «Предварительная причина пожара – поджог, так как на месте были найдены остатки легко воспламеняемой жидкости», - сообщили в МЧС по краю

Как уточнили в пресс-службе судебных приставов, в отделе находились все исполнительные производства, связанные с выплатой алиментов: некоторые из них сгорели, некоторые были залиты водой. Нетронутыми, по данным службы, остались уголовные дела о злостных неплательщиках. «Абсолютно все исполнительные производства будут восстановлены, так они сохранены в электронном варианте.

Сотрудники отдела по взысканию алиментов с сегодняшнего дня находятся на ул. Семафорной, 433/2», - рассказали в пресс-службе.

Фото Светлана Венза с vk.com



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1110
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.