Будь с нами
Исторические фото

Цена билета в электротранспорте Красноярска стала дороже

  07.04.2014   07:26
Цена билета в электротранспорте Красноярска стала дорожеАдминистрация Красноярска предупредила жителей о повышении тарифов на городском электротранспорте. С 6 апреля стоимость одного билета на троллейбус и трамвай составит 16 рублей наличными и 15 рублей по транспортной карте.

Решение об утверждении предельных тарифов на перевозки пассажиров и багажа электрическим транспортом на территории Красноярского края было принято 25 марта правительством Красноярского края. В последний раз тарифы на горэлектротранспорте пересматривались в декабре 2012 года. За этот период выросли затраты на электроэнергию, текущий ремонт, страховые и другие отчисления. Проанализировав документы, представленные предприятиями электротранспорта, было принято решение об увеличении тарифов.

Изменения не коснутся льготной категории граждан, которые рассчитываются за проезд социальной картой. Замечания и предложения по работе городского пассажирского транспорта можно высказать по телефону 256-84-04 или оставить на сайте администрации города в разделе «Транспорт».




Просмотров: 1042
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.