Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске вынесен приговор налетчикам на массажный салон

  07.03.2013   10:14
В Красноярске вынесен приговор налетчикам на массажный салонВ Красноярске вынесен приговор налетчикам на массажный салон, преступники получили реальные сроки. Об этом сообщили в региональном главке МВД.

Напомним, 15 января в 2012 году в массажный салон «Императрица» ворвались двое мужчин в масках. Угрожая обрезом ружья, они похитили 15 тысяч рублей и сотовый телефон администратора, после чего скрылись. В течение суток полицейские установили личности налетчиков и задержали их. Злоумышленниками оказались молодые люди 21 и 22 лет из Богучанского района, которые приехали в канун новогодних праздников в краевой центр.

Таким преступным образом они решили поправить свое материальное положение после выходных дней. Приговором Центрального районного суда обвиняемые получили 3 года и 4 месяца и 3 года и 8 месяцев лишения свободы, соответственно. Один из злоумышленников был осужден сразу по 2 статьям: за разбойное нападение и незаконное хранение и приобретение оружия, с которым и было совершено преступление.



Просмотров: 1249
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.