Будь с нами
Исторические фото

16-летняя девушка легла под поезд из-за несчастной любви

  07.03.2012   07:28
16-летняя девушка легла под поезд из-за несчастной любвиВ Красноярске девушка легла под поезд из-за несчастной любви. Девушку удалось спасти, однако теперь она навсегда останется инвалидом. Как сообщили в пресс службе Управления на транспорте МВД России по СФО, 16-летняя жительница Красноярска, поссорившись со своим 17-летним парнем, после тщетных попыток наладить отношения, решила покончить жизнь самоубийством.

На перегоне станции Красноярск — Восточный — Красноярск Северный перед приближающимся грузовым поездом она легла на рельсы. Несмотря на то, что машинист подавал сигналы, применил экстренное торможения, наезда избежать не удалось. С тяжелыми травмами девушка была доставлена в Краевую клиническую больницу.

В тот день Настя сказала матери, что пойдет погулять с подругой. Однако выйдя из дома, набрала номер телефона друга Владислава, с которым уже месяц находилась в ссоре, попросила приехать. Парень отказался. К тому же в трубке Настя услышала женский смех. Она предприняла еще одну попытку вернуть любимого — отправила молодому человеку SMS с обещанием покончить жизнь самоубийством, если он не придет. Но парень даже не перезвонил.

Тогда девушка села в маршрутное такси и доехала до остановки, откуда до железнодорожных путей рукой подать. Поднялась на насыпь, пошла по шпалам. Когда на горизонте появился поезд, легла на железнодорожные пути, — сообщили в ведомстве. Настя проживает с бабушкой и мамой. Педагоги, соседи, однокурсники отзываются о ней только положительно. По-видимому, настоящего взаимопонимания и доверительных отношений у Насти с родными людьми не было. Ведь они даже не догадывались об ее горе.

Несколько добрых слов близкого человека могли бы развеять горе девушки. Но этого не произошло, — заключили в управлении.



Просмотров: 4463
Коментариев: 2


 есть инфа
12.03.2012 17:57


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
У вас там еще одна девица по мостам бродит, сброситься хочет.

Девушки, милые, да наплюйте вы на козлов, они не стоят того, чтоб из-за них умирать. Найдутся для вас другие хорошие парни.
 vitkras
12.03.2012 18:47


C нами с: 21.06.2011
Комментариев: 10
Город:
Далеко не всегда это происходит из-за кого то...
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.