Будь с нами
Исторические фото

Красноярец решил "навариться" на конце света

  06.11.2012   09:15
Красноярец решил "навариться" на конце светаЖитель Красноярска торговал на интернет-аукционе 24au.ru местами в бункере на случай конца света. За два дня "Ноевым ковчегом" заинтересовались более 50 тысяч человек, а лот был куплен более 30 раз - прежде чем продавец открыто признался в розыгрыше. Скандальный лот "Место в бункере на конец света" за №2227454 мог приобрести любой желающий моложе 60 лет. Мужской билет стоил 500 тысяч рублей, женский - 300 тысяч, детский до 7 лет - 100 тысяч.
 
Место продавалось по принципу "один билет в одни руки". "Как вы все уже знаете, 21 декабря 2012 года наступит так называемый конец света! Но погибнут не все... У вас есть уникальная возможность остаться в живых или хотя бы подарить жизнь своему дитя. Мы предоставляем места в бункере в Центральном районе", - сообщалось в описании лота. Розыгрыш продолжался два дня и привлек внимание как местных СМИ, так и представителей правоохранительных органов - последние и заставили шутника признаться в розыгрыше.

Сейчас лот №2227454 переименован в "Место в бункере на конец света Шутка" и снят с торгов модератором - согласно пункту 8.1 правил аукциона: "Лотом может быть только конкретный товар". "Дорогие друзья, спасибо что повеселились со мной эти 2 дня! К сожалению, есть люди без чувства юмора, которые не дают нам посмеяться дальше. Если были люди, которые отнеслись к этому лоту серьезно, то знайте никакого конца света не будет! Всем спасибо!" - отмечает интернет-шутник.

Форум


Просмотров: 1508
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.