Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске прямо на рабочем месте избили полицейского

  04.11.2012   15:06
В Красноярске прямо на рабочем месте избили полицейскогоВ Красноярске прямо в участковом пункте полиции избили майора.

В субботу, 3 ноября, во время приема граждан в участковый пункт полиции в микрорайоне Черемушки зашли мужчина и женщина, находившиеся в сильном алкогольном опьянении. Они стали оскорблять 42-летнего участкового уполномоченного полиции и нанесли ему несколько ударов по голове и груди.

Между полицейским и нетрезвыми гражданами завязалась борьба, в ходе которой майору удалось задержать нападавших. Приехавший наряд вневедомственной охраны доставил дебоширов в дежурную часть, — рассказали в пресс-службе краевого МВД. Участковый с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым перелом грудины был госпитализирован в городскую больницу. В настоящее время выясняется причина нападения на полицейского.

Возбуждено уголовное дело по статье 318 Применение насилия в отношении представителя власти. Злоумышленникам грозит наказание до 10 лет лишения свободы. В момент нападения на сотрудника полиции на участковом пункте находился посетитель, получавший консультационную помощь.

Сотрудники полиции просят мужчину откликнуться и оказать содействие в установлении всех обстоятельств произошедшего.Обращаться по телефону 211-19-89.



Просмотров: 1162
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.