Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске пропали двое подростков

  06.10.2014   11:43
В Красноярске пропали двое подростковВ Красноярске после школы пропали двое подростков, сообщили 6 октября в пресс-службе МУ МВД «Красноярское». Вечером 5 октября, в дежурную часть отдела полиции №5 поступило заявление от 35-летней жительницы Красноярска, которая сообщила, что ее 12 летний сын ушел в школу в субботу и до настоящего времени домой не вернулся.

Сразу же полицией были организованы поиски. Полицейские установили, что последний раз его видели в компании его 15-летнего соседа, о розыске которого мать сообщила только в понедельник, так как находилась за пределами города и о пропаже сына не знала. По информации организации «Поиск пропавших детей», 12-летний Антон Нечитайленко ушел из дома по ул. Комарова, 8 в школу № 22 . Позднее в школе был обнаружен портфель, а также ранец его друга, 15-летнего Константина Кривигина, который тоже пропал.
 
Также найден был телефон одного из мальчиков. Как уточнила руководитель организации Оксана Василишина, 15-летний парень ранее уже убегал из дома. На данный момент полицией и волонтерами ведутся поиски пропавших.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1000
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.