Будь с нами
Исторические фото

В "ночь Творила" порядок в Красноярске будут охранять 500 полицейских

  06.07.2012   12:13
В "ночь Творила" порядок в Красноярске будут охранять 500 полицейскихВ ночь с 6 на 7 июля патрулировать улицы и жилые дворы Красноярска будут 500 полицейских. Как сообщает пресс-служба красноярской полиции, главная задача патрульных - не допустить актов вандализма, случаев уничтожения и осквернения памятников культуры, создания на проезжих частях преград для движения транспорта, что может стать причиной серьезных аварий.

Напомним, в прошлом году в "ночь Творилы" к административной ответственности было привлечено 258 краснорцев. В этом году полицейские напоминают родителям, чтобы лучше смотрели за детьми. В случае если ребенок в возрасте до 16 лет будет обнаружен после 23 часов на улице - его доставят в отделение полиции, а родителям придется заплатить штраф 500 рублей. Охранять общественный порядок сотрудники полиции продолжат и в День Ивана Купалы.

Поскольку в этот день обливаются в основном дети, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних будут проводить с ними профилактические беседы. В случае, если вы пострадали от действий несовершеннолетних, полицейские просят обращаться с заявлением в дежурную часть. В этом случае к родителям малолетнего нарушителя будут применены меры административного воздействия. В случае, если подобные нарушения будут допущены взрослыми, это будет уже рассматриваться как мелкое хулиганство. За это грозит штраф от пятисот до тысячи рублей либо административный арест до пятнадцати суток.



Просмотров: 1324
Коментариев: 1


 Иванко
06.07.2012 23:19


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
А вот ещё интересная тема А здесь был указан сайт придурка.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.