Будь с нами
Исторические фото

В связи с праздником Победы ГИБДД исполняет свои обязанности

  06.05.2011   18:14
В связи с праздником Победы  ГИБДД исполняет свои обязанности

9 мая — в День Победы — в Красноярске ограничат движение, сообщили в пресс-службе ГИБДД города. Чтобы избежать пробок, Госавтоинспекция просит водителей скорректировать свои маршруты и по возможности передвигаться на общественном транспорте.

С 8:00 до 20:00 будет запрещена парковка личного транспорта на пр. Мира, улицах Диктатуры пролетариата, Сурикова, Карла Маркса, Шахтеров, площадях Революции, Победы и Театральной.

Праздничные колонны будут формироваться на ул. Карла Маркса от Робеспьера до Горького. Колонны начнут двигаться в 10:00 по маршруту: Карла Маркса — Диктатуры пролетариата — Мира — Сурикова — Игарская — площадь Победы. В связи с этим с 8:00 на момент прохождения колонны движение будут перекрываться на улицах Карла Маркса (от Робеспьера до Кирова), Горького (от Ленина до Бограда), Диктатуры пролетариата (от Урицкого до Ленина), Сурикова (от Карла Маркса до кольца на ул. Игарской), Шахтеров (от ул. Степана Разина до Березина), Брянской (от пер. Сокольский до кольца на ул. Игарской) и на проспекте Мира (от Декабристов до Каратанова).

В Центральном районе в связи с легкоатлетической эстафетой с 11:00 до 14:00 закроют движение по пр. Мира от Большого концертного зала до ул. Парижской коммуны. Объезд будет осуществляться по ул. Ленина, Карла Маркса и Дубровинского.

В Советском районе с 11:00 до 12:00 в связи с торжественным шествием будет закрыт проезд по ул. Тельмана от Дворца труда до Гвардейского парка. Объезжать данный участок дороги можно по ул. Краснодарская, Воронова и пр. Металлургов.

В Ленинском районе с 10:00 на время прохождения колонны будет ограничено движение по проспекту имени газеты «Красноярский рабочий» от Правобережного ГорДК до ДК 1 Мая. Объезд — по ул. Юности, Чайковского, Крайней, Корнетова, Семафорной.

В Свердловском районе на время прохождения колонны также с 10:00 будет ограничено движение на ул. 60 лет Октября от Пожарного проезда до пер. Медицинский. Объехать данный участок можно по ул. Свердловской и Парашютной.

В Кировском районе с 9:30 до 14:00 ограничат движение по ул. Вавилова от ул. Затонской до кольца в районе дома № 53. Объезд — по проспекту имени газеты «Красноярский рабочий» и ул. Семафорной.


Форум


В связи с праздником Победы  ГИБДД исполняет свои обязанности
В связи с праздником Победы  ГИБДД исполняет свои обязанности
В связи с праздником Победы  ГИБДД исполняет свои обязанности
В связи с праздником Победы  ГИБДД исполняет свои обязанности
В связи с праздником Победы  ГИБДД исполняет свои обязанности
Просмотров: 1595
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.