Будь с нами
Исторические фото

Депутат Горсовета написала открытое письмо Михаилу Прохорову

  06.02.2013   10:54
Депутат Горсовета написала открытое письмо Михаилу ПрохоровуДепутат Красноярского Горсовета от "Единой России" Елена Пензина написала открытое письмо миллиардеру Михаилу Прохорову. Текст сообщения народная избранница обнародовала в своем «живом журнале».

Депутат и журналист просит политика прямо ответить на вопрос, менял ли он прописку – с поселка Еруда в Красноярском крае на Москву. «Информация мною была получена из конфиденциального источника, который я как журналист не имею право разглашать. Ваша пресс-служба, к сожалению, по этому поводу не сделала никакого официального заявления.

Многочисленные выступления представителей, финансируемой Вами партии «Гражданская платформа», о том, что Вы остаетесь официально зарегистрированным жителем Еруды, я не могу расценивать как источник достоверной информации, поскольку их слова не подкреплены никакими документами», - говорится в письме Пензиной. При этом Пензина говорит, что готова извиниться, если ее сведения о смене регистрации миллиардера были ошибочны. Отметим, что президент группы "Онэксим" Михаил Прохоров прописался в Красноярском крае весной 2009 года - местом своего "жительства" он выбрал поселок Еруда. В том же году краевой бюджет получил от миллиардера дополнительные 13 миллиардов рублей налогов.

1 февраля Елена Пензина обнародовала информацию, что Прохоров сменил прописку на столицу. Представители «Гражданской платформы» опровергли это утверждение.

Форум


Просмотров: 1530
Коментариев: 1


 десятова
18.03.2015 17:34


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
квартирный вопрос Здравствуйте Михаил Дмитриевич это просто крик души.Мы живём в городе Бийске у нас не совершенно летние дети ,зарплаты у нас маленькие ,а за квартиру я должна отдавать больше половину .по этому и не платим за квартиру накопились долги . И сегодня пришли и отключили свет у меня и у моей соседки говорю не отключайте пожалуйста ,а он мне премию не платят и как дальше жить я не знаю .Хотела заплатить с паводка деньги пришли но их приставы забрали и не знаю за что .Просто там были и детские деньги но нас не спрашивают снимают да и всё ,хотя перед получением я приставу приносила документы что там и детские деньги но их всё равно сняли и куда идти жаловаться я не знаю помогите пожалуйста .С УВАЖЕНИЕМ ДЕСЯТОВА НАДЕЖДА.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.