Будь с нами
Исторические фото

Очередное ДТП с пассажирским автобусом унесло жизнь неопытного водителя

  06.02.2012   09:17
Очередное ДТП с пассажирским автобусом унесло жизнь неопытного водителяВ Красноярске 25-летний водитель "Toyota Sprinter" врезался в пассажирский автобус и погиб. Как рассказали в отделе пропаганды краевого УГИБДД ГУ МВД РФ, 4 февраля в 23.20 на ул. Борисевича произошло столкновение пассажирского автобуса "Higer" 90-го маршрута и автомобиля "Toyota Sprinter".

Водитель легкового автомобиля не уступил автобусу при повороте и врезался ему в бок. От полученных травм мужчина скончался в машине скорой помощи, прибывшей на место ДТП. В автобусе на момент столкновения пассажиров не было. При этом 35-летний водитель автобуса также не пострадал. По версии инспекторов ГИБДД, причиной ДТП могла стать плохая освещенность, а также гололед на дороге.

Также сейчас устанавливается скорость легкового автомобиля в момент столкновения. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). Отметим, стаж управления автомобилем у водителя "Toyota" составлял 7 месяцев.

Форум


Просмотров: 1333
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.