Будь с нами
Исторические фото

Агитбронепоезд задержался на запасном пути и не успевает к приезду Путина

  06.02.2012   14:18
Агитбронепоезд задержался на запасном пути и не успевает к приезду ПутинаСегодня на странице проекта "Агитбронепоезд" в "Фейсбуке" появилось сообщение организатора о том, что политическое путешествие в Сибирь может не состояться. "Маршрут был уже согласован, и сегодня мы приехали подписывать договор с транспортной компанией. НО!

Нам сказали, что после того, как история с агитбронепоездом стала широко известна, им позвонили из РЖД (сегодня рано утром) и сказали, что наши два вагона никуда не поедут, сослались на технические причины", - сообщает организатор Ольга Шорина. Однако информации о том, возможно ли перенесение старта поезда на другие, более поздние данные, пока нет.

Ничего не известно организаторам также о загадочных "технических" причинах. Напомним, ранее ожидалось, что 17 февраля в Красноярск прибудут лидеры "гражданской" оппозиции России. В политическом туре по железной дороге должны были принять участие Леонид Парфенов, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Глеб Самойлов, Владимир Шахрин, а также Борис Немцов и Сергей Удальцов.

Главной целью визита политиков и звезд должны стать встречи с гражданами и поиск возможных организаторов "Лиги избирателей" в Красноярске. Интересно также, что в планируемые дни визита оппозиционно-творческой элиты в Красноярске будет проходить заметное общественно-политичкеское событие – IX Красноярский экономический форум, в котором примут участие представители федеральной власти и крупного бизнеса.

По предварительной информации, именно 17 февраля форум также посетит председатель правительства, один из кандидатов в президенты Владимир Путин.

Форум


Просмотров: 1132
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.