Будь с нами
Исторические фото

На IQ-бал теперь смогут попасть только избранные

  06.02.2012   14:14
На IQ-бал теперь смогут попасть только избранныеС этого года оргкомитет Молодежного IQ-бала решил серьезно ужесточить правила отбора участников. Отныне стать участником на общих условиях можно только один раз за всю жизнь. "Это, с одной стороны, повышает статус мероприятия. С другой - увеличивает ротацию.

А то в нашей молодежной политике часто происходит так, что одни и те же ребята ходят на бал, ездят на "Бирюсу", и так далее", - рассказал корреспонденту организатор мероприятия Алексей Сердюк.

Особое внимание будет уделено "зачетке" кандидатов: средний бал последней сессии должен быть не меньше 4,5. Стоит отметить, что для учета имена участников будет заноситься в базу данных. Однако у особо желающих все-таки останутся пути для вторичного попадания на бал. Для этого необходимо "попасть" под номинацию и быть, к примеру, победителем краевого молодежного проекта "Новый фарватер" или лауреатом Премии главы города.



Более сурово начали относиться и к внешнему виду участников. "Дресс-код будет лаконичным. Это бал, поэтому у девушек должны быть платья в пол. Они могут быть как пышными, так и облегающими. Цвет тоже не имеет значения. Кавалеры же должны быть одеты во фраки, костюмы или смокинги", - подчеркнул Алексей Сердюк. Ранее большинство девушек "отделывались" лишь коктейльными платьями или нарядами с выпускного вечера.

Добавим, что на достигнутом организаторы останавливаться не хотят. С каждым годом требования будут только ужесточаться. "В следующем году мы повысим средний бал последней сессии еще на 0,1" - говорят в оргкомитете IQ-бала. Напомним, что одно из самых красивых событий года состоится 3 марта в МВДЦ "Сибирь"



Просмотров: 2948
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.