Будь с нами
Исторические фото

Горожане вышли на митинг против нестабильного рубля

  05.12.2014   10:48
Горожане вышли на митинг против нестабильного рубляГорожане вышли на Красную площадь в Красноярске с требованием прекратить падение рубля и сменить экономический курс. По данным корреспондента в 11:00 возле стелы на Красной площади собралось около 100 человек. Среди них были те, кто пришел с красными флагами с символикой КПРФ.

Митингующие говорили об отставке правительства и его председателя, о необходимости создать правительство народного доверия с профессионалами. Также упоминалось, что программа выхода из кризиса Красноярского края была направлена губернатору, и участники надеются, что он к ней прислушается. В резолюции митинга говорили о том, что дорожает электроэнергия, скачут цены на продукты, увеличиваются тарифы на ЖКУ, транспорт и связь. «Выход из сложившейся ситуации — смена экономического курса», — отметили на мероприятии.

Там также призывали обязать экспортеров продавать 75 % валютной выручки Центробанку в целях прекратить стремительное падение рубля. Добавим, на сегодняшний день, по данным Центрального банка, доллар стоит 52,69 руб., евро — 64,84 руб.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1031
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.