Будь с нами
Исторические фото

В Железнодорожном районе пройдет конкурс на лучшую молодую семью

  05.12.2013   15:19
В Железнодорожном районе пройдет конкурс на лучшую молодую семьюВ Железнодорожном районе Красноярска выберут лучшую молодую семью. Районная администрация уже принимает заявки на участие в конкурсе от пар, желающих побороться за первое место в районном конкурсе молодых семей.

При отборе предпочтение будет отдаваться тем, кто уже успел официально зарегистрировать брак. Большим плюсом станет наличие детей в семье. В список конкурсантов данного «соревнования» попадут всего семь семей. До этого члены организационного комитета проекта рассмотрят поданные заявки и проведут предварительный отбор. Все участники получат призы: молодым семьям достанется различная бытовая техника. В роли организатора конкурса на лучшую семью выступает начальник отдела молодёжной политики, культуры, здравоохранения и спорта администрации Железнодорожного района Лилия Хлынова. Она напомнила, что конкурс проходит уже пятый год подряд.

Итоги мероприятия показывают, что молодые семьи района задорные, дружные и веселые. Эти пары не только работают, учатся и занимаются воспитанием детей, но и успевают найти время для творчества. Заявки на участие принимаются в администрации Железнодорожного района по адресу: ул. Ленина, 160, каб. 6-14. Получить интересующую информацию можно по телефону: 221-26-32.

Форум


Просмотров: 1034
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.