Будь с нами
Исторические фото

"Экологических" преступников привлекут к ответственности

  05.12.2012   12:18
"Экологических" преступников привлекут к ответственностиВ Советском районе Красноярска ведется работа по привлечению к административной ответственности граждан, совершивших правонарушения в экологической сфере.
 
Об этом сообщает пресс-служба администрации Красноярска. За 2012 год специальная комиссия Советского района рассмотрела 1922 материала в области охраны окружающей среды. Большая часть правонарушений - 1741 это нарушение правил благоустройства городов и населенных пунктов. Также красноярцы нарушают порядок сбора, вывоза и утилизации отходов, загрязняют территорию, складируют ртутьсодержащие трубки.

"В связи с поручением губернатора Красноярского края Льва Владимировича Кузнецова об активизации работы административных комиссий, а также по привлечению к административной ответственности граждан, причинивших вред природе, сейчас особо пристальное внимание административной комиссией Советского района уделяется своевременной оплате должниками наложенных административных штрафов.

В связи с этим для усиления работы по взысканию штрафов проводятся совместные рейды со службой судебных приставов Советского района в отношении неплательщиков", - рассказал исполняющий обязанности руководителя администрации Советского района Юрий Егоров. Напомним, с тех, кто не оплачивает штрафы своевременно, долги будут собирать судебные приставы в принудительном порядке.



Просмотров: 1033
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.