Будь с нами
Исторические фото

В Кировском районе Красноярска будет работать 11 елочных базаров

  05.12.2012   11:33
В Кировском районе Красноярска будет работать 11 елочных базаровВ Кировском районе Красноярска определены места для новогодней торговли и елочных базаров. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Новогодние елки в Кировском районе будут продавать с 20 по 31 декабря.
 
Елочные базары будут организованы на проспекте имени газеты "Красноярский рабочий", 88б, 120, по улице Западная, 3, Транзитная,30, Павлова, 77, Вавилова 33а, Щорса,31г, 46,57, Кутузова,54 и переулок Якорный,7. При этом сотрудники администрации будут контролировать продавцов, чтобы те соблюдали чистоту на торговых площадках. В настоящее время заявки на реализацию натуральных елей и хвойных на территории Кировского района уже подали 7 заявителей.

Все желающие торговать новогодними зелеными красавицами могут обращаться к специалистам отдела экономического развития и торговли администрации района по тел. 213-33-44 или лично каб. 1-05 по ул. Вавилова,56 (здание администрации района). В прошлый год в Кировском районе было продано более 3 тысяч новогодних деревьев. "Какую елку поставить на Новый год: натуральную или искусственную, - решать, конечно, вам.

Считаем, что большинство кировчан и горожан отдадут предпочтение натуральной зелени, поскольку для многих из нас запах хвои, соснового леса - это аромат Нового года, воспоминания из детства, погружающий нас атмосферу приятной предновогодней суеты", - отметил руководитель администрации Кировского района Владимир Саар.



Просмотров: 1264
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.