Будь с нами
Исторические фото

На трассе в Сосновоборск в ДТП погиб водитель

  05.11.2014   09:33
На трассе в Сосновоборск в ДТП погиб водительВ Красноярске погиб пожилой водитель ВАЗ-2107, после того как его от удара «Мазды» выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с Chevrolet Niva и Mercedes. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД. Авария произошла на 14-м км автодороги Красноярск – Железногорск (в районе Сосновоборска) вечером 3 ноября.

Предварительно установлено, что автомобиль Mazda Premacy под управлением 63-летнего водителя, обгоняя автомобиль ВАЗ-2107, задел его. От удара ВАЗ выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Chevrolet Niva и Mercedes Benz-160. В результате ДТП отечественный автомобиль перевернулся и влетел крышей в бетонное ограждение, 56-летний водитель скончался от полученных травм. Также были госпитализированы водитель и пассажир «Нивы» и водитель «Мазды».

Момент аварии запечатлела камера видеорегистратора в попутной машине. Пользователи социальных сетей на видео заметили, как отечественный автомобиль за несколько секунд до аварии «подрезал» автомобиль Toyota Spacio, который, перестраиваясь в крайнюю правую полосу, задел ВАЗ, после чего вылетел в поле. В ГИБДД сообщили, что проверяют эту информацию, однако очевидцев, готовых подтвердить эту версию инспекторы пока не нашли.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 2132
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.