Будь с нами
Исторические фото

Красноярский педофил нашел свою жертву "В Контакте"

  05.09.2012   13:49
Красноярский педофил нашел свою жертву "В Контакте"В Красноярске задержан мужчина, которого подозревают в изнасиловании мальчика. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю.

Как удалось установить следствию, в социальной сети "В Контакте" 36-летний мужчина познакомился с 10-летним мальчиком, который проживает в свердловском районе Красноярска. Мужчина вступил с ним в переписку и пытался заинтересовать своего несовершеннолетнего собеседника компьютерными программами, а также "темами сексуального характера", - сообщают следователи.

Потом подозреваемый назначил мальчику встречу в одном из дворов Центрального района, во время которой изнасиловал ребенка. Мальчик рассказал обо всем родителям и они обратились в полицию. Сейчас подозреваемый задержан, на него завели уголовное дело по ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). В настоящее время все обстоятельства произошедшего преступления выясняются, расследование уголовного дела продолжается.



Просмотров: 1464
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.