Будь с нами
Исторические фото

Александр Коропачинский отверг причастность к проектам Сергея Мавроди

  05.09.2012   13:47
Александр Коропачинский отверг причастность к проектам Сергея МавродиГруппа компаний "СМ.Сити" не будет подавать в суд за использование бренда "Южный берег". Об этом заявил журналистам генеральный директор "СМ.Сити" Александр Коропачинский.

Несколько дней назад на электронные адреса красноярцев стали приходить письма, отправителем которых значится Структура "Южный берег". В тексте письма людям предлагается стать участником Структуры и сделать вклад под огромные проценты - от 15 до 40 процентов в месяц. При этом даже не нужно заключать договор, правда, гарантий тоже никаких не дается. Также организаторы структуры обещают помощь пострадавшим от финансовых структур МММ 2011 и МММ 2012.

Вернуть невыплаченные деньги тоже должно помочь участие в ЦФР "Южный берег". "Жилой комплекс "Южный берег" и группа компаний "СМ.Сити" не имеет никакого отношения к структуре "Южный берег", рассылающей эти письма. "Южный берег" - это бренд, который принадлежит группе компаний "СМ.Сити". Я думаю, люди, просто решили попользоваться известным брендом", - рассказал на пресс-конференции генеральный директор "СМ.Сити" Александр Коропачинский.

Уже несколько месяцев информационно-консультативный центр "МММ" снимает в аренду у собственника офис в жилом квартале "Южный берег". Именно поэтому известный бренд фигурирует в сомнительной электронной рассылке, предполагает бизнесмен. При этом юридически руководство "СМ.Сити" здесь мало что может сделать, потому как словосочетание "южный берег" не только название, но и географическое обозначение. "Мы не будем подавать в суд, нам не нужны эти судебные тяжбы. Я думаю, что долго эта структура существовать не будет и через месяц-полтора, все о ней просто забудут", - заявил Александр Коропачинский.

Форум


Просмотров: 1154
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.