Будь с нами
Исторические фото

Красноярские коммунисты "оставили" Минусинск без перспектив

  05.05.2012   13:48
Красноярские коммунисты "оставили" Минусинск без перспективМинусинску "не везет с главами города". Об этом PL заявил секретарь крайкома КПРФ Петр Медведев. Глава фракции подчеркнул, что никто из представителей его партии не поддерживал нынешнюю главу города Наталью Федотову.

"Коммунисты не голосовали за главу города Минусинска Федотову Наталью Эрнестовну. Все 100% мы проголосовали против. Потому что мы не видим перспективу развития этого города с этой главой. Ну кто-то из других партий проголосовал. Может, из "Справедливой России" или ЛДПР. Мы не знаем. Она всего на один голос преодолела. Но это дела не меняет сути. Речь идет о том, что она непрофессионал.


Минусинску просто не везет", - подчеркнул депутат Законодательного собрания. Напомним, что выборы мэра в этом городе проходили достаточно проблематично. В последний раз Федотову поддержали 15 депутатов, "против" высказались трое, еще трое - воздержались. Голосование было тайным.

Отметим, что без главы город жил больше месяца. Ранее, в конце марта, депутаты Горсовета "забраковали" кандидатуру "единоросса" Федотовой.



Просмотров: 5778
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.