Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске может резко испортиться погода

  04.09.2012   12:31
В Красноярске может резко испортиться погодаО вероятности резкого ухудшения погоды в Красноярске предупреждают специалисты главного управления ГО, ЧС и ПБ.

Об этом сообщают в пресс-службе мэрии. Как утверждают специалисты Среднесибирского УГМС, по центральным районам края ожидаются грозы и порывы ветра до 15-18 метров в секунду. В связи с этим спасатели предупреждают о том, что в такую погоду возможны обрывы линий связи и электропроводов, возможны ограничения в работе транспорта, в связи с ухудшением видимости может увеличиться количество ДТП.

Так же в очередной раз сотрудники МЧС напоминают о том, что при сильном ветре не рекомендуется находиться вблизи рекламных щитов и деревьев, убрать с балконов и подоконников вещи, которые может унести ветром, стараться не выходить на улицу. Отметим, популярные погодные информеры никаких ухудшений погоды не отмечают.

Согласно прогнозу, составленному специалистами GISMETEO, 4 сентября ожидается +20 градусов, возможен небольшой дождь, ветер не более четырех метров в секунду. Синоптики Гидрометцентра обещают красноярцам ветер 6 метров в секунду и 22 градуса тепла, без осадков.



Просмотров: 1227
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.