Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае погиб один и ранены трое сотрудников полиции

  04.09.2012   04:34
В Красноярском крае погиб один и ранены трое сотрудников полицииВ Красноярском крае в ДТП погиб один и ранены трое полицейских. Об этом сообщили в управлении МВД России по региону.

По данным полиции, в понедельник около 7 часов утра в Шушенском районе на 475-м км автодороги М-54 (в 11 км от районного центра) произошла авария с участием полицейского автомобиля и грузовика КамАЗ. Автомобиль "Газель" (спецавтомобиль для перевозки арестованных), под управлением прапорщика полиции 33 лет, направлялся в СИЗО Минусинска, чтобы забрать подследственного. В условиях ограниченной видимости (тумана) водитель допустил наезд на стоящий на проезжей части в попутном направлении лесовоз. В ДТП погиб старший сержант полиции Сергей Михеев 1979 года рождения.

Трое полицейских - водитель 1979 года рождения, старший конвоя 1977 года рождения и конвоир 1976 года рождения с травмами были госпитализированы в Шушенскую больницу. Водитель лесовоза не пострадал. Уже известно, что водитель полицейской машины алкоголь не употреблял. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится служебная проверка.



Просмотров: 1310
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.