Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске подписан контракт с подрядчиком четвертого моста

  04.06.2012   12:01
В Красноярске подписан контракт с подрядчиком четвертого мостаВ Красноярске состоялось подписание контракта по строительству первого этапа четвертого моста на участке от ул. Дубровинского до ул. Свердловская.

Ставя подписи в документе, мы юридически закрепляем взаимоотношения заказчика и подрядчика на время строительства моста и дальнейшие гарантийные обязательства, предусмотренные после введения объекта в эксплуатацию. При принятии решения о выборе подрядчика и в ходе выполнения работ мы руководствуемся тремя основными постулатами — качество, срок и цена, — отметил министр транспорта Сергей Еремин.

Генеральный директор ОАО Сибмост, выигравшего конкурс, Владислав Кошкин заверил, что красноярский филиал компании — Мостоотряд №7, достойно справится со строительством моста. Все обязательства по контракту будут выполнены вовремя и с необходимым качеством. У нас есть для этого и технические и материальные ресурсы.

Уже буквально сегодня мы готовы приступить к выполнению работ на объекте. Напомним, 18 мая был объявлен победитель конкурса на строительство четвертого автодорожного моста в Красноярске. Максимальный срок строительства объекта составляет 40 месяцев, стоимость — 12 млрд рублей.



Источник: Новости mail.ru
Просмотров: 1054
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.