Будь с нами
Исторические фото

Горизбирком намерен зарегистрировать кандидата от Анатолия Быкова

  04.05.2012   06:32
Горизбирком намерен зарегистрировать кандидата от Анатолия БыковаГоризбирком Красноярска на своем заседании в пятницу рассмотрит вопросы о регистрации трех кандидатов на пост главы города, причем один из них может сойти с дистанции.

Всего в повестке комиссии три вопроса - предполагается зарегистрировать врача Алексея Подкорытова и помощника адвоката Максима Иваныча и отказать в регистрации исполнительному директору частной фирмы Равхату Сафиянову.

Отметим, что все трое являются самовыдвиженцами, Подкорытова поддерживает авторитетный предприниматель и политик Анатолий Быков. Кандидаты сдали в избирком более чем по 7 тысяч подписей. Накануне в комиссии заявили о большом количестве недействительных автографов граждан, и намекнули, что ряд кандидатов регистрацию не пройдут.

В целом на сегодня на пост главы Красноярска претендуют 15 человек, еще семи уже отказано в регистрации. Четыре кандидата представляют партии, остальные - самовыдвиженцы. Напомним, выборы главы Красноярска пройдут 10 июня.

Форум


Просмотров: 1355
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.