Будь с нами
Исторические фото

Александр Усс призвал будущих инвесторов работать с населением

  04.04.2012   06:07
Александр Усс призвал будущих инвесторов работать с населениемСпикер краевого Законодательного Собрания Александр Усс призвал будущих инвесторов не идти по пути компании "ЧЕК - СУ.ВК", пытающейся под Красноярском построить завод ферросплавов вопреки общественному мнению.

По мнению спикера, инвесторы, прежде чем построить в регионе производство, которое может оказать вред окружающей среде и здоровью людей, должны применять современные технологии, которые были бы поняты и подержаны населением. "Инвесторы должны не по судам ходить, а использовать в своем производстве современные технологии, которые должны быть безопасными и принятыми красноярцами. Я еще не видел ни одного инвестпроекта в крае, который был бы реализован на таком мощном противостоянии. И я думаю, что это и не удастся.

У нас народ является источником власти и идти против народа в нашем крае никому не позволено. Я думаю, что все в итоге будет хорошо", - подытожил Александр Усс. Напомним, что суд 23 марта признал недействительным решение администрации Емельяновского района о запрете строительства завода ферросплавов в 11 километрах от Красноярска.

Форум


Просмотров: 999
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.