Будь с нами
Исторические фото

В ДТП с 27 машинами под Красноярском погиб сотрудник аэропорта "Емельяново"

  04.03.2013   05:52
В ДТП с 27 машинами под Красноярском погиб сотрудник аэропорта "Емельяново"В результате крупнейшего ДТП под Красноярском погиб мужчина 1974 года рождения – сотрудник аэропорта "Емельяново", пострадали еще три человека.

Об этом заявили в управлении ГИБДД по краю. За медицинской помощью обратились еще три человека – водители Mercedes и Toyota Land Cruiser получили ушибы, а пассажир микроавтобуса травмы средней тяжести. Напомним, авария произошла в 19-15 1 марта на 800 километре трассы М-53 «Байкал» в Емельяновском районе у деревни Дрокино. Сначала столкнулись и перегородили проезжую часть КамАЗ и ВАЗ-2104, а затем в них начали врезаться и другие автомобили.

Всего в МЧС насчитали 27 машин, из которых 21 получил незначительные повреждения. Объезд был организован через Дрокино. Сейчас основные последствия аварии ликвидированы. ДТП у Дрокино стало одним из крупнейших по числу участников в истории края. В 2007 году, там же, у Дрокино столкнулись 40 автомобилей. Тогда причинами стали туман и гололед.

Форум


Просмотров: 2530
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.