Будь с нами
Исторические фото

На улице Свердловской полностью сгорел заброшенный дом

  04.02.2015   08:00
На улице Свердловской полностью сгорел заброшенный домНакануне, 3 февраля, вечером на правобережье Красноярска произошел большой пожар. На ул. Свердловская загорелся заброшенный двухэтажный дом, который ранее был жилым. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть в 22:13, уже через четыре минуты на месте были специалисты.

К моменту их прибытия дом целиком был охвачен огнем. Локализовать пламя удалось спустя полчаса. Полностью же потушили огонь только во втором часу ночи. Здание выгорело целиком. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю, пострадавших в происшествии нет. Предварительная причина пожара - поджог. На месте возгорания были найдены два независимых очага. Сейчас правоохранительные органы занимаются поиском виновников.

Стоит отметить, что за последний месяц это уже третий пожар, который происходит на ул. Свердловская. Несколько дней назад из-за неисправной проводки здесь сгорел легковой автомобиль. Немногим ранее в этом же районе произошло возгорание в жилом доме, предварительной причиной пожара также стало короткое замыкание.



Просмотров: 984
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.