Будь с нами
Исторические фото

Несовершеннолетний угонщик разбил ледовый городок

  04.01.2012   20:31
Несовершеннолетний угонщик разбил ледовый городокКрасноярские полицейские задержали 14-летнего подростка, угнавшего автомобиль.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю, ранним утром 4 января экипажем ДПС был настигнут автомобиль ВАЗ-21099, водитель которого сначала подозрительно вел себя за рулем, а заметив патрульный автомобиль, попытался избежать погони. Однако далеко уехать ему не удалось. В районе елочного комплекса у ДК 1мая горе-водитель наехал на ограждение ледового городка, которое состоит из ледяных блоков. Бросив автомобиль, подросток попытался убежать от стражей порядка, однако полицейские не оставили возможности малолетнему злоумышленнику ускользнуть.

Как выяснили сотрудники полиции, два друга-одноклассника решили угнать автомобиль, чтобы покататься. Разбив боковое стекло у приглянувшихся "Жигулей", один из подростков сел за руль, но был замечен сотрудниками ДПС прямо на выезде из двора дома, где была припаркована машина.

Полицейские отмечают, что задержанный школьник уже не в первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов. Теперь подростку придется нести ответственность не только за угон автомобиля, но и за разрушение ледовой фигуры.

Форум


Просмотров: 3483
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.