Будь с нами
Исторические фото

В Свердловском районе Красноярска для пешеходов установят лестницу

  03.12.2012   15:53
В Свердловском районе Красноярска для пешеходов установят лестницуВ Свердловском районе Красноярске в микрорайоне Лалетино для безопасного спуска пешеходов установят лестницу.Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Напомним, деревянный спуск от улицы Туристской до улицы Свердловской был установлен более 20 лет назад.

За это время деревянные консрукции сгнили и их демонтировали. С просьбой установить новую лестницу в районную администрацию обратились председатели уличных комитетов. В настоящее время новая железная конструкция уже готова, но перед тем, как ее устанавливать, необходимо произвести подготовительные работы на площадке.

"Подрядчик произвёл очистку, отсыпку и грейдеровку спуска. Было вывезено 60 кубов мусора. Из-за сложного гористого рельефа, пришлось вносить изменения в проект, что несколько увеличило сроки исполнения работ. На сегодняшний день с председателем уличного комитета улицы Туристской согласован проект, а так же вопрос содержания лестницы и конечно жители примут участие в приёмке работ", - сказал руководитель администрации Свердловского района Игорь Титенков.

Строители обещают закончить все работы по установке лестницы до 15 декабря.



Просмотров: 1536
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.