Будь с нами
Исторические фото

В красноярской маршрутке получил травму 4-летний ребенок

  03.12.2012   08:05
В красноярской маршрутке получил травму 4-летний ребенокИнцидент произошел в субботу, 1 декабря, около 16:30 в маршрутном автобусе №8. Как рассказал отец пострадавшего мальчика, вместе с сыном они ехали на заднем сиденье маршрутки.

Когда автобус затормозил, "сиденье выскочило из-под ребенка, и он со всей силой ударился бровью о поручень". В результате ушиба около глаза у 4-летнего мальчика образовалась большая гематома и опухоль. "Меня не на шутку удивило то, что ввиду новизны автобуса, сидения вовсе не были закреплены. То есть они держатся на местах только благодаря мягким местам пассажиров, сидящих на них", - рассказал отец пострадавшего.

ГИБДД мужчина вызывать не стал, но поставил в курс дела диспетчера ООО "Перевозчик", а также обратился к местным СМИ. Красноярец уверен, этот случай - не единичный, и только с помощью огласки можно попытаться решить проблему. Отметим, травмы в красноярских маршрутках уже давно стали обыденностью.
 
Так, например, в ноябре этого года 10-летняя девочка получила травму голени в автобусе, а летом в результате аварии с маршруткой мальчик-инвалид повредил свой слуховой аппарат.



Просмотров: 978
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.