Будь с нами
Исторические фото

Начальником управления образования Красноярска назначен Алексей Храмцов

  03.12.2012   16:02
Начальником управления образования Красноярска назначен Алексей ХрамцовЭдхам Акбулатов назначил на должность руководителя главного управления образования Красноярска Алексея Храмцова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Бывший глава Саянского района, Алексей Храмцов приступил к обязанностям руководителя главноо управления образования Красноярска 3 декабря.

Главному чиновнику города в области образования 37 лет. Он закончил красноярский государственный университет по направлению : "история с дополнительной специальностью психология". Работал директором школы в Сосновоборске, с 2002 по 2005 год был заместителем главы Сосновоборска по социальным вопросам, начальником управления образования.

С 2006 по 2008 год занимал должность заместителя руководителя департамента образования, науки, культуры и спорта – начальника отдела стратегии политики и программ образования администрации Красноярского края. С 2009 по 2010 год работал на должности первого заместителя главы администрации Мотыгинского района. С 2011 по 2012 год был главой администрации Саянского района.

Форум


Просмотров: 1616
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.