Будь с нами
Исторические фото

Неизвестные зверски убили щенка в Красноярске

  03.11.2014   12:45
Неизвестные зверски убили щенка в КрасноярскеВ Красноярске разыскивают живодёра, который издевался над трёхмесячным щенком. Как стало известно журналистам, на «горячую линию» общественной организации по защите животных в ночь на 1 ноября позвонила девушка и сообщила, что видела в микрорайоне Солнечный щенка с ножом в голове.

Активисты-защитники животных, приехав в Солнечный, действительно обнаружили собаку с ножом в голове. В ветеринарной клинике щенка спасти не удалось – у животного был задет мозг, и его пришлось усыпить. Волонтёры Региональной Общественной Организации Красноярского края сообщают, что проводят собственное расследование. Им уже поступило несколько звонков от жителей Солнечного. Известен адрес и подъезд, где видели щенка с ножом в голове за полчаса до ночного звонка.

Красноярские защитники животных обращаются ко всем жителям города, не оставлять без внимания это жестокое преступление и призывают разыскать садистов. Всех, кто располагает информацией по случившемуся, просят позвонить по телефону: 240-41-09.

Форум


Просмотров: 2266
Коментариев: 1


 ovp1964
06.11.2014 10:25


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Уважаемые милиционеры, помогите защитникам животных разыскать садистов-живодеров, вы это сделаете лучше детей волонтеров, у вас опыт и хорошие специалисты. Садист должен быть наказан, нет срока давности. Спасибо.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.