Будь с нами
Исторические фото

Экс-главбух красноярского МВД уговорила суд подождать до конца ноября

  03.10.2013   13:13
Экс-главбух красноярского МВД уговорила суд подождать до конца ноябряСторона защиты главбуха УВД Красноярска ознакомится с материалами дела к 25 ноября. Следственными органами завершено расследование дела главного бухгалтера УВД Красноярска Надежды Николаевой. Об этом сообщили в пресс-службе СК по краю. Однако, после завершения расследования, сторона защиты затягивала ознакомление с материалами уголовного дела.

В связи с этим следственные органы обратились в суд Центрального района города Красноярска с ходатайством об установлении сроков ознакомления с материалами уголовного дела. Суд ограничил срок до 25 ноября 2013 года. Напомним, что 39-летняя Надежда Николаева работала главным бухгалтером межмуниципального управления МВД России "Красноярское".

В период с января 2007-го по январь 2012 года вместе с подчиненным бухгалтером занималась хищением денежных средств, выделенных для оплаты труда сотрудников из краевого и федерального бюджетов. Общая сумма ущерба, причиненного бюджету, составила 130 миллионов рублей. Уголовное дело в ее адрес было возбуждено весной 2012 года. Факты хищения были выявлены при документальной ревизии городского управления МВД. В поле зрения оперативников службы собственной безопасности Николаева попала в 2011 году, так как жила на широкую ногу, посещала дорогие рестораны.

Отметим, что Надежда Николаева не смирилась со своим увольнением из системы МВД и в конце октября 2012 года выиграла суд, восстановившись в должности. Это решение было опротестовано следствием. Ходатайство также было удовлетворено. В ноябре 2012 года Николаева снова была отстранена от работы.



Просмотров: 1725
Коментариев: 1


 любопытный
11.12.2013 09:46


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Работала около двух лет и за это время столько?-чепуха и вранье-"НАЧАЛЬНИКА" повысили ОН конечно не причем а на дуру-стрелочницу "спишут" СВОИ косяки. Подобное в конторе периодически постоянно.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.