Будь с нами
Исторические фото

Красноярец пытался украсть в супермаркете крем для лица

  03.05.2012   14:13
Красноярец пытался украсть в супермаркете крем для лицаВ Красноярске за сутки произошла серия краж в супермаркетах. Об этом сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

По информации полицейских, накануне в отдел полиции позвонил охранник одного из супермаркетов города и сообщил о попытке посетителя похитить продукты питания. Преступник пытался пронести под курткой колбасу, сыр, конфеты, копченое мясо, всего на сумму 1200 рублей. Сотрудники правоохранительных органов задержали 33-летнего мужчину и доставили в отдел для дальнейших разбирательств.

Как оказалось, задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за мошенничество и грабеж. Аналогичный случай произошел в супермаркете Советского района. Молодой человек решил украсть крем для ухода за кожей лица и шоколад. Позже он объяснил свой поступок желанием сделать подарок своей девушке.

Товар на сумму 2000 рублей был изъят при задержании преступника на выходе из магазина. 19-летний неработающий гражданин был доставлен в отдел полиции. По данным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ "Кража".

Форум


Просмотров: 1293
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.