Будь с нами
Исторические фото

Снова протесты красных на площади Революции

  03.04.2012   10:09
Снова протесты красных на площади РеволюцииКрасноярские "красные" 7 апреля присоединятся к Всероссийской акции протеста.

На Площади революции перед памятником террористу-Ленина коммунисты выразят свое недовольство последними событиями в стране. Как рассказал корреспонденту секретарь горкома КПРФ Владимир Бедарев, коммунисты опротестуют не только результаты выборов. «Митинг будет проводиться по итогам избирательных кампаний и против коррупции.

Там также будет поднят вопрос о военной американской базе в Ульяновске. Приглашаю присоединиться всех тех, кто понимает, что выборы были нечестными» - отметил депутат ЗС. Стоит метить, что коммунисты планируют выразить свое недовольство и относительно поведения полиции.

Так, одним из лозунгов станет «Мы - против полицейского и чиновничьего произвола!». Напомним, что масштабные акции протеста против размещения базы НАТО в Ульяновске члены КПРФ планируют провести по всей России. «Красные» выступают против подписания соглашения о создании в городе перевалочного пункта для транзита грузов НАТО из Афганистана в Европу.

Форум


Просмотров: 1733
Коментариев: 1


 Партнёр
03.04.2012 13:11


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Провокаторы эти !А путин с медведевым до выборов против выступали США и пр. во всех грехах их обвиняли ,а теперь всё тихо мирно опять дружат!:) Политика трусов !
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.