Будь с нами
Исторические фото

За связь с несовершеннолетней житель Красноярска попал под суд

  02.10.2014   12:30
За связь с несовершеннолетней житель Красноярска попал под судРасследование по делу о половом сношении красноярца с несовершеннолетней завершено. Как сообщает пресс-центр следственного комитета, 25- летний молодой человек, прогуливаясь в районе промышленных строений Кировского района, обратил внимание на компанию подростков, которые вдыхали токсичные пары лака.

Воспользовавшись наркотическим опьянением одной из девочек, красноярец предложил ей вступить в половой контакт за деньги, на что 13-летняя школьница согласилась. Молодой человек знал, что девочка не достигла четырнадцатилетнего возраста, и тем не менее, совершил с ребенком половой акт, за который заплатил школьнице 500 рублей. Деньги девочка отдала родителям, которые и сообщили о произошедшем в полицию.

Личность подозреваемого помогли установить записи с камер наблюдения магазина, в который красноярец зашел вместе в ребенком. Сейчас материалы уголовного дела направлены в суд, молодого человека ждет наказание, предусмотренное вменямой ему статьей.

Форум


Просмотров: 1063
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.