Будь с нами
Исторические фото

Уборкой территории в парке Роев ручей отрабатывал водитель без прав

  02.10.2014   10:03
Уборкой территории в парке Роев ручей отрабатывал водитель без правЖителя Красноярска приговорили к обязательным работам в «Роевом ручье», сообщили в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов по краю. 30-летний красноярец, двигаясь по ул. Свердловской, был остановлен сотрудником ГИБДД.

В ходе проверки документов выяснилось, что мужчина лишен прав управления транспортным средством на 1,5 года. По факту правонарушения инспектор ГИБДД составил административный протокол по ч. 2. ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством без прав). Одной из санкций статьи являются обязательные работы сроком до 200 часов. Мировой судья Советского района обязал мужчина отработать 100 часов обязательных работ.

Исполнительный лист он самостоятельно принес в отдел судебных приставов, где его определили в парк флоры и фауны на обязательные работы. Как пояснили в пресс-службе ФССП, в зоопарке его обязали заниматься уборкой территории. В конце сентября красноярец отбыл наказание, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.



Просмотров: 900
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.