Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске задержали подростков-грабителей

  02.09.2012   14:20
В Красноярске задержали подростков-грабителейКрасноярские полицейские задержали несовершеннолетних грабителей, нападавших на одиноких женщин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю. Грабежи подростки совершали на мопеде.
 
В качестве жертв они выбирали одиноких женщин в безлюдных местах, подъезжали сзади, выхватывали сумку и уезжали. Позже они доставали из сумки все ценные вещи (как правило, это были сотовые телефоны и деньги), а остальное выкидывали. Ограбленные женщины описали полицейским приметы подростков, по которым был задержан 14-летний житель Красноярска и его 13-летний приятель из Лесосибирска, который приехал в гости к бабушке.

Полицейским удалось доказать , что подростки совершили три грабежа – два в Советском и один в Ленинском районе. Им удалось «награбить» на сумму 10 тысяч рублей, которые они потратили на развлечения. Сейчас на 14-летнего подростка заведено уголовное дело, он получить срок до 4 лет лишения свободы. Второй грабитель слишком юн для уголовной ответственности. Следствие по этому делу продолжается.

Форум


Просмотров: 1136
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.