Будь с нами
Исторические фото

В День города в Красноярске поймали карманника

  02.07.2012   09:15
В День города в Красноярске поймали карманникаДень города в Красноярске прошел спокойно, сотрудники полиции не зарегистрировали фактов нарушения порядка. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Благодаря слаженной работе полиции, на праздничные мероприятия люди с алкоголем не проходили, именно поэтому в отделы полиции не было доставлено ни одного человека.

Всего в празднике приняло участие 165 тысяч жителей и гостей города. В карнавальном шествии принимало участие более 30 тысяч красноярцев, а фейерверк на Театральной площади смотрело почти 10 тысяч человек. Всего же обеспечением безопасности горожан во время мероприятий занималось 1120 сотрудников.

По словам жителей города, праздник прошел спокойно. "Я впервые видела, чтобы полицейские так любезничали. Говорят: "Пожалуйста, сделайте шаг назад. Спасибо". Очень приятно, что я не увидела молодежь с пивом. Мои приезжие друзья сказали, что Красноярск показался им самым трезвым городом России", - отмечает участница торжеств Оксана Волкова.

Однако без происшествий не обошлось: на остановке Острова отдыха был задержан молодой человек, который попытался похитить кошелек у жительницы Красноярска, возвращавшейся на автобусе с карнавального шествия. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.



Просмотров: 2436
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.