Будь с нами
Исторические фото

Кандидата в мэры Константина Сенченко поддержали подписями 20 тысяч красноярцев

  02.05.2012   09:23
Кандидата в мэры Константина Сенченко поддержали подписями 20 тысяч красноярцевНакануне кандидат на пост главы Красноярска Константин Сенченко передал в городскую избирательную комиссию подписи в поддержку своего выдвижения. По словам кандидата, команде Сенченко удалось собрать более 20 тысяч подписей, хотя, по условиям горизбиркома, достаточно было и восьми.

Интересно, что в ходе сбора подписей люди оставляли пожелания и предложения по решению городских проблем. "Люди приносили листы вместе со списком задач. Не люблю слово "наказ", но именно так можно обозначить предложения, часть из которых войдет в нашу программу развития города. Сегодня есть четкое понимание, что нужен новый подход в управлении, наступило время новых решений", - рассказал Константин Сенченко журналистам.

К зданию избиркома 29 апреля пришли и сторонники кандидата. Они держали в руках воздушные шары и планшетные компьютеры с роликом в поддержку Сенченко. "Хочу сказать спасибо своим сторонникам, которые помогли мне на этом этапе избирательной кампании, горожанам, поддержавшим мое участие в выборах", - поблагодарил сторонников претендент на пост мэра Красноярска.

Отметим, Константин Сенченко родился в Красноярске 10 ноября 1968 года в семье рабочих. В 1986 году окончил среднюю школу с серебряной медалью. Имеет два красных диплома Красноярского Государственного университета физического и юридического факультетов. Весной 2012 года защитил диплом в Высшей школе бизнеса МГУ им. Ломоносова по программе MBA Executive. К настоящему времени уже почти 10 лет является президентом и соучредителем ООО "Группа Армада". Кроме того, Сенченко - один из организаторов фонда "Общечеловеческие ценности". Напомним, выборы мэра Красноярска состоятся 10 июня.



Просмотров: 1478
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.